Системный аналитик (Middle)

Работодатель: Рекрутинговое агентство The One
Новосибирск
улица Николаева 12

Всем привет!

На связи рекрутинговое агентство "The One"! Мы ищем и находим тех самых людей в высокотехнологичных сферах: IT и приборостроение, а также био- и
нанотехнологии.

Наши заказчики обращаются к нам, чтобы мы нашли специалистов, которых трудно найти — а мы очень стараемся, и поэтому находим. Возможно, прямо сейчас мы ищем именно вас. Поможете нам?

Кого и для кого мы ищем

Мы находимся в поиске Системного аналитика, а наш заказчик — аккредитованная IT-компания, ведущий эксперт с многолетним опытом разработки передовых решений в сфере больших данных, машинного обучения, глубинного обучения, обработки естественного языка и других технологий в области искусственного интеллекта.

Компания предлагает клиентам индивидуальные решения на основе готовых продуктов — цифровых диалоговых ассистентов. Также среди проектов — разработка BPM-систем и адаптация их под запросы клиентов.

В команде ценятся люди с гибким и пытливым умом, способные принимать взвешенные, аргументированные решения, если вы разделяете такие взгляды — будем рады знакомству!

Чем предстоит заниматься

• Коммуникация с заказчиками, оценка реализуемости проекта, участие в принятии решения о приеме проекта в работу;

• Фиксация требований заказчика;

• Передача требований по проекту командам разработки: составление технического задания, формулирование сценариев, функциональных требований и ограничений;

• Валидация и реализация требований;

• Соблюдение сроков и качества выполняемой работы.

Опыт и знания, необходимые для успешной работы

• Знание методологий и нотаций системного анализа (BPMN, UML);

• Знание user story методов, навык написания use-кейсов;

• Понимание этапов разработки продукта;

• Навык устного и письменного изложения результатов своей работы.

Не обязательно, но будет здорово

• Понимание и интерес к предметной области (математическое моделирование, ML, DL, нейронные сети);

• Знание и понимание методологий Agile, опыт работы по ним;

• Навык составления матриц CRUD, их разновидностей, fishbone-диаграмм и др.;

• Навык и опыт написания скриптов;

• Навык написания простых SQL-запросов;

• Знание различных СУБД;

• Знание Python.

Что предлагается взамен

• Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании со всеми льготами;

• Работа в комфортном и уютном офисе в Академпарке Новосибирска;

• Гибридный формат работы с гибким началом рабочего дня после прохождения испытательного срока;

• Активная корпоративная жизнь как в офисе, так и за его пределами;

• Белая заработная плата (оклад) от 100 до 180 тыс. руб. на руки;

• Крупные заказчики и захватывающие масштабные проекты.

Откликайтесь на вакансию — мы будем рады поделиться подробной информацией, пообщаться и ответить на ваши вопросы. Мы очень ждем!