SEO – специалист / SEO оптимизатор Junior (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Техническая поддержка HARDKOD

О НАС

Мы — команда HardKod.ru, работающая с 2010 года, и мы расширяем наш SEO-отдел. Если вы начинающий специалист с опытом работы в SEO от года и хотите развиваться в дружной команде профессионалов, присоединяйтесь к нам!

Ваши задачи:

• Участие в продвижении сайтов по методологии компании.
  • Сбор и кластеризация семантического ядра.
  • Составление ТЗ для копирайтеров и программистов.
  • Работа с основными SEO-инструментами: Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Screaming Frog, Ahrefs, Key Collector и другими.
  • Помощь в анализе конкурентов и поиске новых точек роста для проектов.
  • Выполнение задач по улучшению видимости сайтов и мониторинг позиций.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в SEO от 1 года.
  • Базовые знания основных SEO-инструментов и умение их применять.
  • Навыки составления и корректировки семантического ядра.
  • Способность находить решения, работать с обратной связью и предлагать идеи по улучшению.
  • Командный дух, готовность учиться и умение брать на себя ответственность за задачи.
  • Аналитический склад ума, умение работать с данными и делать выводы на основе полученной информации.

Наши условия:

• Зарплата: от 40 000 руб. + KPI.
  • Полный рабочий день на удаленке с графиком 9:00 — 18:00 по мск.
  • Полностью оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Постоянное обучение: доступ к курсам, вебинарам и внутренним мастер-классам.
  • Ведение до 5 проектов одновременно, чтобы уделить внимание каждому.

Преимущества работы с нами:

• Работайте в комфортных для вас условиях — удаленно и гибко.
  • У каждого SEO-специалиста в работе до 7 проектов.
  • Работа с наставником: даже если какие-то задачи вызывают трудности, мы обучим всему необходимому для работы.
  • Возможность расти внутри компании и развивать свои профессиональные навыки.
  • Доступ к платным инструментам и программам для оптимизации рутинных задач.

Даже если вам кажется, что вы не совсем подходите под все наши требования — это не повод проходить мимо! Мы ценим каждого кандидата и уверены, что можем найти общий язык, если наши ценности и подходы совпадают.

Если вы хотите стать частью нашей команды и начать строить свою карьеру в SEO, откликайтесь! Мы всегда рады новым талантам.