Руководитель отдела корпоративной культуры и hr-бренда (Ульяновск)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск

Торговая сеть ПОБЕДА - это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам – заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших идей;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Корпоративный транспорт до офиса компании;
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей;
  • Помощь с релокацией для иногородних.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Управление командой креативных и молодых специалистов;

• Выстраивание стратегии внутренних коммуникаций подразделения в различных каналах информирования;
  • Сбор, формирование и упаковка контента в доступной, увлекательной и полезной форме;
  • Подготовка медиа-плана и реализация внутренних/внешних мероприятий для развития HR-бренда;
  • Разработка сценария и организация съемки корпоративных фильмов/роликов;
  • Организация награждений сотрудников;
  • Развитие внутренних групп для сотрудников в социальных сетях, запуск таргетинга;
  • Организация конференций, мероприятий, конкурсов;
  • Планирование и контроль бюджета отдела.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовность к релокации в Ульяновск;
  • Опыт организации работы команды;
  • Стратегическое мышление: умение разрабатывать и реализовывать контент-планы / стратегии внутренних коммуникаций;
  • Знания в области клиентского опыта (премии, конференции, бизнес-кейсы и т.д.) в рамках выстраивания работы по развитию клиентского опыта на сотрудников;
  • Грамотный русский язык и умением адаптировать подачу текстов под различный tone of voice;
  • Самостоятельность и проактивность: умение работать независимо, проявлять инициативу, предлагать и внедрять новые идеи, оценивая эффекты;
  • Ответственность и организованность: умение расставлять приоритеты, соблюдать дедлайны, эффективно планировать свое время на перед, навык работы в режиме многозадачности;
  • Высокие коммуникативные и текстовые навыки, желание и любовь к публичным выступлениям и авторству в каналах, способность работать с большими объемами информации;
  • Готовность выполнить творческое задание по результатам успешного собеседования.

Присоединяйтесь к команде ПОБЕДИТЕЛЕЙ!