СММ-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: OMG Event
Барнаул
Красноармейский проспект 47

Мы OMG GROUP. У нас есть ивент-агентство, свой банкетный зал, летняя беседка, барабанное шоу, кейтеринг, интернет-сми, а также свои события и события клиентов. На этом мы не останавливаемся и сейчас у нас в разработке еще несколько проектов

Мы в поисках SMM-специалиста — человека с горящими глазами, который хочет научиться или прокачать уже имеющиеся навыки ведения соц. сетей, а еще ищет необычную и интересную работу

Особенность работы у нас — свободный график. Здесь нет четкого KPI по количеству постов или сторис в неделю — нам важно, чтобы соц.сети "жили" и развивались планомерно. А еще одной из обязанностей SMM-специалиста будет присутствие на мероприятиях и съемка лайв контента

​​​​​​​• Составление контент-плана
• Написание текстов для постов/сторис
• Подбор/создание визуалов
• Публикация контента
• Коммуникация с подписчиками: ответы на комментарии и сообщения
• Поддержание актуальности оформления соц сетей (шапка, хайлайтс, описание профиля)
• Выполнение задач, связанных с созданием контента: сбор информации, съемка видео, монтаж сторис и рилс

​​​​​​​​​​​​​​• Чувство стиля и насмотренность
• Понимание особенностей и возможностей соц.сетей
• Умение работать с дизайном (мобильные редакторы, Figma) и монтажом (CapCut или другие программы)
• Наличие iPhone для работы

​​​​​​​​​​​​​​• Удаленный формат работы, но обязательно нахождение в г. Барнаул
• При желании работать в офисе готовы предоставить рабочее место. Мы находимся в центре города и у нас панорамный вид на Красноармейский проспект
• Уровень ЗП обсуждается после собеседования