Главный специалист-юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Новороссийск

Магнит - крупнейшая retail-сеть в России с более чем 30-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Наш Центральный офис расположен в Краснодаре. 250 солнечных дней в году, близость моря и гор, развитая инфраструктура, высокая бизнес-активность – причины, по которым Краснодар неоднократно признавался лучшим городом для жизни в России.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт.

Ключевые обязанности:

• правовое сопровождение деятельности филиала;
  • судебная работа (взыскание убытков/ущерба/неосновательного обогащения; споры из договоров строительного подряд/аренды и других договоров; связанные с правами на недвижимое имущество; трудовые споры, по делам о защите прав потребителей и пр.);
  • представление интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах; подготовка исков/заявлений и иных процессуальных документов; сбор доказательств;
  • взаимодействие с службой судебных приставов по исполнительным производствам;
  • представление интересов компании при проведении проверок ГО; по делам об административных правонарушениях, в т.ч. обжалование постановлений, предписаний контролирующих органов;
  • сделки с недвижимым имуществом: подготовка юридических заключений по сделкам, договоров аренды н/и и иных договоров, гос. регистрация прав/сделок;
  • оформление прав на земельные участки, изменение разрешенного использования ЗУ;
  • согласование гражданско-правовых договоров;
  • консультирование по правовым вопросам.

Наши ожидания от кандидатов:

• образование высшее юридическое;
  • опыт работы в коммерческих организациях не менее 3 лет;
  • знание гражданского, градостроительного, земельного, административного , процессуального, трудового законодательства;
  • уверенный пользователь ПК, MS Office, СПС Консультант+;
  • готовность к командировкам по Краснодарскому краю;
  • умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • коммуникабельность, исполнительность, стрессоустойчивость, пунктуальность.
  • Важно: график 5/2

Похожие вакансии: Новороссийск