Менеджер по продвижению VR-мероприятий (г. Челябинск)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Челябинск

Кто мы:

Altairika — это не просто компания, мы создаем будущее образования! Наши VR-сеансы превращают обычные уроки в увлекательные путешествия по вселенной знаний. Мы работаем с образовательными учреждениями, создавая уникальные мероприятия, которые дети запоминают на всю жизнь.

Кого мы ищем:

Мы ищем энергичного и амбициозного менеджера по продажам, который готов стать лицом наших VR-мероприятий в Челябинске. Если ты горишь идеей передовых технологий, любишь вызовы и хочешь влиять на будущее образования — эта работа для тебя!

Что предстоит делать:

• Представлять наш инновационный продукт, который удивляет и радует каждого.

• Создавать и поддерживать дружеские отношения с администрациями школ и детских садов, показывая им, как наши VR-сеансы могут изменить их подход к обучению.

• Преодолевать возражения и убеждать, что наши программы — лучшее, что может случиться с детьми.

• Быть на волне, следить за новыми трендами и адаптировать их для успешных продаж.

• Продукт, который в тренде и вызывает вау-эффект у всех, кто с ним сталкивается.

• Зарплату и бонусы, которые мотивируют. Мы честно платим за крутые результаты.

• Свободу действий и возможность реализовать свои самые смелые идеи.

• Возможности для роста. Мы верим в развитие наших сотрудников и поддерживаем их амбиции.

Каким мы тебя видим:

• Человек, который любит продажи и детей в равной степени.

• Специалист, которому нравится решать задачи и быть на шаг впереди конкурентов.

• Опыт работы в B2B-продажах — это плюс, но главное — твоя страсть к своему делу.

Почему стоит работать с нами:

​​​​​​​Altairika — это не просто работа, это миссия, которую мы разделяем всей командой. Мы делаем обучение доступным и интересным, и если ты хочешь быть частью этого движения, присоединяйся к нам!

Если Вы дочитали до этого абзаца для Вас есть простое задание - напишите сопроводительное письмо к отклику, и укажите в нем то, что покажет связь Ваших навыков с требованиями, которые мы ставим для этой должности. Это сильно выделит Вас среди прочих кандидатов.

До встречи на собеседовании!