Фармацевт-провизор/медицинский консультант Тюмень (Профсоюзная, 1)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа компаний ЭРКАФАРМ
Тюмень

Аптечная сеть «ОЗЕРКИ» и «ДОКТОР СТОЛЕТОВ» - это аптеки в формате от дискаунтеров до фармамаркетов, входит в ТОП-3 аптечных сетей страны.

У нас открыто более 1000 аптек в 8 федеральных округах. В компании работают 8500 сотрудников, ежемесячно аптеки компании обслуживают более 7 млн покупателей.

НАШИ ОБЯЗАННОСТИ: Консультирование и продажа лекарственных средств и сопутствующих товаров, соблюдение фармацевтического порядка, прием товара, оформление витрин.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ: специальное фармацевтическое образование, рассматриваем кандидатов с медицинским образованием ,наличием сертификата специалиста.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ!

Стабильную работу в крупной федеральной компании с 27-летней историей.

ГАРАНТИИ ПО ТК РФ: официальное трудоустройство с первого дня работы, «БЕЛУЮ» заработную плату 2 раза в месяц без задержек, оплату больничных и отпусков, оплату учебных отпусков.

ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ: фиксированная окладная часть составляет 70% от заработной платы, прозрачная и понятная система мотивации.

БОНУСЫ: премия «Приведи друга» в размере 5000 руб., периодические конкурсы для сотрудников с ценными призами.

Служебное жилье для иногородних.

УДОБСТВО И КОМФОРТ: гибкий график работы, возможность выбрать аптеку рядом с домом.

РАЗВИТИЕ: собственный обучающий центр, возможность вырасти внутри компании.