Менеджер по работе с проектными организациями/инженерное оборудование

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК Селз-Инжиниринг
Краснодар
Северная улица 490

ГК "Селз-Инжиниринг" - это крупная, активно развивающаяся компания, 8 отделений продаж на территории России, 13 лет на рынке.

Мы реализуем инженерное оборудование для зданий и сооружений различного типа и назначения, от социального строительства, до многоэтажных жилых комплексов и промышленных объектов. Развиваем одновременно несколько направлений: отопление, водоснабжение, канализация, холодо- и теплоснабжение (насосы, теплообменники, изоляция, радиаторы, трубные системы, арматура и т.д.)

Компания является генеральным дистрибьютором ведущих заводов-производителей.

Наши конкурентные преимущества - это высокий уровень заработной платы, профессионализм сотрудников и внимание к потребностям наших клиентов!

• Развитие объектных продаж на территории с применением оборудования;
  • Работа с с ГИП, ЛПР: строительные компании, ген. подрядчики, подрядчики, инжиниринговые, проектные и монтажные организации, застройщики;
  • Занесение оборудования в проект;
  • Контроль реализации проектов;
  • Ведение учета своих проектов;
  • Продвижение инженерного оборудования выбранных брендов через проектные институты.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к личным встречам, а не только телефонным продажам;
  • Как преимущество понимание специфики проектных/объектных продаж (длительность цикла, "заходы на объект", проработка клиента;
  • Желание развиваться в строительном бизнесе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Работу в компании федерального масштаба;
  • Фиксированный оклад + прозрачная мотивация;
  • График работы 5/2, с 08:30 до 17:30;
  • Компенсация мобильной связи и проезда;
  • Возможны командировки по области;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Компания предоставляет бесплатное обучение по продуктам в процессе работы;
  • Дружный коллектив и комфортный офис;
  • Корпоративные мероприятия и путешествия.

*Срок рассмотрения резюме соискателей составляет 10 рабочих дней.
Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству.