Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СНАБТЕХМЕТ в г. Москва
от 120000 RUR
Электродная улица 4Б

В связи с расширением штата сотрудников в компании ООО "Снабтехмет-Москва" мы открываем набор сотрудников на вакансию менеджера по работе с клиентами в B2В сегменте.

Мы предоставляем услуги комплексных поставок металла по всей территории России. Сотрудничаем с крупными производственными организациями и предлагаем широкий ассортимент металлопродукции высокого качества.

Одним из наших преимуществ является возможность работать по государственным закупкам и участвовать в тендерах.

• Желание развиваться в активных продажах металлопроката
  • Лидерские качества, активность, нацеленность на результат;
  • Грамотная речь, пунктуальность, обучаемость;
  • Опытный пользователь ПК;

• Прием и обработка входящих звонков и заявок;
  • Создание и расширение собственной базы клиентов;
  • Проведение деловых переговоров, презентаций, встреч;
  • Заключение договоров;
  • Поддержание партнерских отношений с клиентами;
  • Контроль оплаты счетов, работа с дебиторской задолженностью.

Условия работы:

• график работы - с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (в пятницу сокращенный день до 17:00)
  • достойная заработная плата: оклад + % от продаж (средняя заработная плата – от 120 000 при выполнении минимального плана) Верхнего предела в зарплате нет, всё зависит от твоих амбиций и целеустремленности!
  • Карьерный рост вплоть до директора филиала
  • Дружный коллектив, который всегда готов помочь!
  • Есть комната отдыха и кухня
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, предоставляем бесплатное корпоративное обучение;
  • Динамичная корпоративная жизнь, выезды на природу, игры в пейнтбол и многое другое! Своя сильная футбольная команда, занятия боксом и плаванием. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
  • При наличии опыта работы в металлопрокате предлагаем индивидуальные условия – повышенный оклад и повышенный % от продаж, которые обговариваются по результатам собеседования;

Адрес: г. Москва, ул. Электродная 4Б, офис 314.