Управляющий в частный детский сад Discovery

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery

Привет!

Мы - English Preschool Discovery – сеть детских cадов и клубов, а также начальная школа Discovery Premium School.

13 лет на рынке образования
35 + филиалов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Сочи
350+ сотрудников в сети

Сейчас мы в поиске Управляющего в несколько наших филиалов в сети.

Что мы ждем от Вас?

• Релевантный успешный опыт работы в дошкольном образовании на управленческой должности от 3-х лет.
  • Разговорный английский.
  • Развитые аналитические способности.
  • Умение выстроить эффективное взаимодействие с внешним и внутренним клиентом.
  • Многозадачность, личностная зрелость, ответственность.
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности.
  • Доброжелательность, инициативность, ответственность.
  • Умение найти подход к каждому клиенту.

Задачи:

• Ежедневное операционное управление. Обеспечение ежедневного бесперебойного функционирования детского сада и школы в соответствии с установленными стандартами качества.
  • Контроль стандартов качества. Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса и постоянное улучшение качества обслуживания клиентов.
  • Обеспечение выполнения плана привлечения новых клиентов и организация мероприятий по удержанию текущей базы клиентов. Работа с клиентами: телефонные звонки, экскурсии, маркетинговые мероприятия.
  • Внутренний документооборот, в том числе КДП, финансовый, отчетность. Ведение отчетной документации (финансовая, кадровая), планирование бюджета
  • Работа с персоналом: Подбор, учет, расстановка и контроль работы кадров, развитие и мотивация персонала (педагоги и вспомогательный персонал).
  • Участие в планировании и разработке рекламных мероприятий, создание имиджа центра в соц.сетях, участие в организации детских мероприятий.
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса и постоянное улучшение качества обслуживания клиентов.

Условия

• Пятидневная рабочая неделя, часы работы 9:00-18.00.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство.
  • Аналогичная вакансия открыта в нескольких филиалах.