Руководитель группы логистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань
улица Мазита Гафури 50

LEDEL и FEREKS представляют в Казани светотехнический кластер российского электротехнического холдинга IEK GROUP.

Мы гарантируем стабильную работу, достойную и полностью "белую" заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

Сейчас мы ищем опытного менеджера по снабжению, готового возглавить группу логистики (в подчинении 3 человека).

Что входит в обязанности:

1. Закупки - работа с действующими поставщиками и поиск новых, согласование лучших условий (товарные группы - канцелярия, СИЗы и т.п.)

2. Координация работы группы логистики (2 водителя и менеджер по снабжению на авто):

• организация доставки оборудования, запчастей, полуфабрикатов и образцов продукции между производственными площадками и офисом

• контроль закупки и доставки продуктов для столовой, канцелярии, мелких покупок для офиса

3. Документооборот и отчетность в своей функциональной зоне (договора и закрывающие документы, счета на оплату и т.д.)

• работу в подразделении крупнейшей электротехнической компании страны - а это стабильность и амбициозные планы развития
  • высокий профессионализм коллег и здоровую атмосферу
  • полностью "белую" заработную плату (оклад+ квартальный бонус)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий
  • компенсация питания в соседнем кафе и "домашние" обеды в офисе
  • просторный офис по адресу ул. М.Гафури 50 (вахта от Разъезда Восстания, ст.м. "Яшьлек", "Козья Слобода" и "Кремлевская")

Ждем знакомства с вами!