Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альянс-Металл
Уфа
Социалистическая улица 31

ГК "Альянс-металл" - активно развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке как один из крупнейших производителей металлопродукции и стремящаяся стать лидером рынка в своей отрасли.

В связи с расширением штата компании, приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!

Стань частью нашей команды!

В обязанности будет входить:

• Ведение КДП в полном объеме (приёмы, переводы, увольнения, отпуска, в т.ч. воинский учёт);
  • Составление графика отпусков сотрудников;
  • Сдача отчетности в СФР;
  • Работа с локально-нормативными актами, должностными инструкциями (создание, актуализация);
  • Консультация руководителей по вопросам организации управления персоналом;
  • Документальное оформление иностранных специалистов (ОБУЧИМ!).

Требования к кандидату:

• Опыт работы не менее 2 лет менеджером по персоналу/специалистом по КДП в ед. числе (желательно!) в компаниях с численностью 200+ и кадрового учета;
  • Обязательное знание КДП (1С!);
  • Опыт работы в производственных компаниях будет преимуществом;
  • Знание учёта рабочего времени на производстве и умение в них ориентироваться;
  • Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность, широкое мышление;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Самостоятельность в работе!!!
  • Желательно наличие личного автомобиля.

• Работу в крупной, стабильной металлургической компании в дружном молодом коллективе;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Официальную и своевременную заработную плату;
  • Полный соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Обучение и развитие внутри компании с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Работа в г. Благовещенск! (есть вахта).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение нескольких дней с момента его получения.

Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - сотрудник отдела персонала свяжется с Вами по указанным контактам.

С Уважением, отдел персонала ГК "Альянс-металл".