Технолог кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Кадры-54
Новосибирск

Технолог по производству кондитерских изделий «Татьянин двор».
Вливайтесь в команду, где традиции и инновации производят продукцию, которой гордятся!

Мы, «Татьянин двор», — современная кондитерская фабрика, автоматизированное производство тортов за Уралом. Наши сладости представлены по всей России и Казахстану благодаря превосходному качеству и уникальной технологии заморозки, которая сохраняет вкус и свежесть до 9 месяцев. Сейчас мы расширяем производство и ищем опытного технолога , который станет ключевым звеном в производстве нашей продукции.

Что будет на вашем столе:

• Контроль всего цикла приготовления кондитерских полуфабрикатов: от приготовления теста (бисквит, эклеры, наливное тесто) до готовой продукции.
  • Следование технологическим картам и рецептам — это не просто инструкция, это стандарт, который удерживает наш продукт на высоте.
  • Соблюдение санитарных норм, условий хранения сырья и чистоты на производстве.
  • Оперативное решение технологических вопросов и внесение корректировок при производстве готовой продукции.

Что вы получите в ответ:

• Зарплата 70 000 руб. на руки , своевременная, без задержек.
  • Гибкий график 2/2 , рабочие смены с 08:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК РФ — полное соблюдение всех трудовых норм, отпускных и больничных.
  • Компенсация расходов или доставка служебным транспортом от метро «Пл. Маркса».
  • Бесплатное питание — вкусно и сытно, прямо на производстве.
  • Профессиональное развитие — бесплатное обучение за счет компаний и тренинги, чтобы вы всегда были в курсе новейших технологий в кондитерском производстве.
  • Работа на оборудовании, которая делает вашу работу проще и позволяет сосредоточиться на качестве продукции.

Что нам важно:

• Опыт работы технологом на производстве либо профильное образование (технология кондитерских, макаронных и хлебобулочных изделий).
  • Внимание к деталям и стремление поддерживать высокие стандарты качества.
  • Возможность оперативного решения производственных задач и работы в сети.

Почему это идеальная возможность для вас:

• Стабильность : мы предлагаем долгосрочную работу в компании с именем, где ценится каждый сотрудник.
  • Развитие : у нас можно не только работать, но и расти — как в профессиональном плане, так и в финансовом.
  • Комфорт и поддержка : дружный коллектив и корпоративная жизнь помогают вам быстрее адаптироваться и почувствовать себя частью команды.

Присоединяйтесь к нам! Присылайте резюме и станьте частью компании, где ценят ваши навыки, уважают ваше время и создают условия для профессионального роста.

«Татьянин двор» — ваш стабильный шаг к успеху в кондитерском деле!