Аналитик интеграции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Профсоюзная улица 125А

РСХБ-ИНТЕХ — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем новые банковские продукты Россельхозбанка и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

в РСХБ-Интех — значит
• участвовать в масштабных проектах одного из крупнейших банков страны;
• работать в команде настоящих профессионалов, увлечённых своим делом и нацеленных на результат;
• развивать банковскую сферу и трансформировать сельское хозяйство России, предлагая клиентам самые инновационные инструменты и площадки;
• чувствовать заботу компании о здоровье и благополучии сотрудников, присоединившись к нашей расширенной программе ДМС;
• совершенствовать свои навыки и попробовать себя в новых направлениях и стартапах.

Наша цель – сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в проектировании интеграционных решений;
  • Создание архитектурных документов (стандартов разработки, требований к интеграции, методологий и т.д.);
  • Ведение базы знаний он-лайновых и офф-лайновых информационных потоков;
  • Согласование проектных документов;
  • Взаимодействие с подрядными организациями в части контроля соответствия архитектурных стандартов и методик выполненных работ;
  • Архитектурный контроль в компонентном и интеграционном тестировании решений.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт формализации требований к разработке ПО в виде документов (ТЗ, ТВИС, ФТ);
  • Опыт создания диаграмм взаимодействий;
  • Опыт создания карт отображения (маппинга);
  • Понимание возможностей интеграционных продуктов;
  • Умение работать с системами контроля версий: GIT, SVN;
  • Знание JSON, XML;
  • Опыт работы с банковскими системами;
  • Знание законодательства РФ в части безопасности, обработки перс.данных;
  • Опыт проработки архитектуры решений и умение обосновывать свой выбор;
  • Опыт проектирования интеграционных решений;
  • Опыт в проектировании систем класса Operational Data Store.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт работы с банковскими системами;
  • Имели опыт работы по гибким методологиям (agile);
  • Знакомы с Jira, Confluence.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение за счет компании (посещение конференций, курсов, помощь в написании статей на Хабр и т.д.);
  • Вертикальное и горизонтальное развитие: регулярные тренинги, вебинары, митапы;
  • Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология;
  • Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI;
  • Гибкий график или полная удаленка (по итогам общения с командой);
  • Комфортные и современные офисы в городах присутствия (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Белгород и т.д.);
  • Дополнительные бонусы от Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.).