Ведущий аналитик данных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Воронеж
Московский проспект 130

Компания «Трейдсан» работает на рынке зернового трейдинга больше 12 лет. Мы присутствуем во всех экономических зонах России. Осуществляем полный цикл торговых операций: от анализа качества сельскохозяйственных культур до логистики в любую точку страны. Самые крупные производства — лидеры рынка — наши постоянные клиенты.

Мы на 100% уверены, что каждый сотрудник Трейдсан играет ключевую роль в нашем успехе. Поощряем амбиции, самостоятельность, нестандартное мышление, идеи и сотрудничество.

Мы рады сообщить об открытии новой вакансии на позицию Ведущего аналитика данных в нашей компании. Мы ищем высококвалифицированного и мотивированного специалиста, который будет отвечать за управление процессом анализа данных, а также за стратегическое использование данных для поддержки бизнес-решений.

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Разработкой и внедрением стратегий анализа данных: разработкой подходов и методологий для эффективного использования данных в бизнес-процессах.
  • Сбором и обработкой данных: управлением процессом сбора и структурирования больших объемов данных из различных источников.
  • Анализом и интерпретацией данных: проведением глубокого анализа данных, выявлением трендов на сельскохозяйственном рынке, шаблонов и аномалий для предоставления ценной аналитической информации.
  • Созданием отчетов и визуализаций: подготовкой информативных и легко воспринимаемых отчетов и визуализаций в MS Power BI для представления ключевых выводов заинтересованным сторонам.
  • Работой с бизнес-подразделениями: взаимодействием с командами по закупкам и продажам для понимания их потребностей в данных и предоставление аналитической поддержки для достижения бизнес-целей.
  • Моделированием данных и прогнозированием: разработкой предиктивных моделей и прогнозирование будущих тенденций на основе данных.

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Высшее образование (математическое, экономические или в области информационных технологий);
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 3х лет;
  • Опыт в обработке больших массивов данных;
  • Умение собирать, систематизировать и анализировать информацию, находить закономерности;
  • Критическое мышление, умение проверять гипотезы, понимать зависимости и ошибки разного рода;
  • Аналитическое мышление, умение анализировать проблемы, искать пути их решения;
  • Базовые знания математической статистики;
  • Опыт работы в MS Excel и SQL на уровне продвинутого пользователя (опыт использования PostgreSQL -сложные запросы, join, группировки, агрегирующие функции);
  • Продвинутый уровень работы в MS Power BI;
  • Опыт использования Python и работа с макросами будет преимуществом.

Что Вы получите, работая в нашей Компании:

• Современное комфортное офисное пространство в бизнес-центре "Столль";
  • Уютную кухню с зоной для отдыха;
  • Угощения каждую пятницу (сладости, фрукты, выпечка);
  • Приветственный пакет, кафетерий льгот, страховой полис ДМС;
  • Регулярное корпоративное обучение, в том числе корпоративные курсы английского языка;
  • Выстроенную систему адаптации и закрепление наставника на этот период;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если Вы хотите стать частью крупной, стабильной и активно растущей Компании, Вы - именно тот, кто нам нужен! Оставляйте отклик на вакансию. Будет замечательно, если в сопроводительном письме Вы укажите свои зарплатные ожидания.

Обязательно посетите наш сайт и станицу в VK:

tradesun.ru