SQL-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Воронеж

Проект направлен на поддержку и развитие Системы планирования и бюджетирования для предприятия полного цикла

Твои задачи:

• Дорабатывать и поддерживать системы планирования и бюджетирования
  • Консолидировать на базе продуктов Oracle: анализ бизнес-требований, разработка функционала на основе бизнес-требований, поддержка системы, проведение интеграционного тестирования разработанного функционала
  • Оптимизировать существующие решения, разрабатывать и поддерживать инструменты интеграции

Мы ждём от тебя:

• Уверенное знание MS Excel - основной пакет функций (все виды средних значений/AVERAGE, впр/VLOOKUP, все виды счёт/COUNT, индекс, MATCH, SEARCH, работа с символами)
  • Знания PL/SQL: Common Table Expression, аналитических и оконных функции и т.п., опыт в разработке хранимых процедур, технический анализ данных SQL
  • Знание Oebs и Essbase будет преимуществом

Что мы обеспечим:

• Участие в крупных проектах, меняющих мир
  • Корпоративную культуру со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Возможность дополнительно проходить курсы и тренинги по различным направлениям, принимать участие в деятельности профессиональных сообществ - мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которых является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Технику для комфортной работы