Управляющий товарными запасами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бубль Гум, Розничная сеть
Владивосток
Енисейская улица 23Б

Мы существуем на рынке с 2000 года, за это время выросли от оптовой компании до федеральной сети розничных товаров с 47 магазинами в 26 городах России, и количество магазинов и городов присутствия все время увеличивается. У нас амбициозные планы, и мы все время развиваемся!

• Рассчитывать параметры авто- и ручного заказа с РЦ на магазины и от внешнего поставщика напрямую на магазины.
  • Рассчитывать перемещения между магазинами и РЦ.
  • Рассчитывать страховые запасы.
  • Формировать график автозаказов и календарь снабжения магазинов.
  • Управлять снабжением магазинов сезонным ассортиментом.
  • Контролировать уровень дефицитов и оборачиваемости товарных запасов.

• Высшее образование в сфере математики/экономики.
  • Опыт работы в сфере снабжения, закупок, управлении товарными запасами, аналитики.
  • Знание Excel на продвинутом уровне.
  • Аналитический склад ума, системное мышление.
  • Способность быстро и много учиться.

• Присоединяйтесь к нашей команде с официальным трудоустройством с первого рабочего дня!

• Вы станете частью молодого и амбициозного коллектива единомышленников, где царит дух сотрудничества и творчества.

• Мы предлагаем развитую систему адаптации и наставничества, чтобы вы могли легко влиться в нашу дружную семью.

• Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.

• Заработная плата выплачивается дважды в месяц и определяется по результатам собеседования.

• Наш офис расположен в бизнес-центре класса А, всего в нескольких шагах от Автовокзала, с потрясающим видом на море. Это идеальное место для работы и вдохновения!