Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Once&Twice
Новосибирск

Команда маркетингового агентства полного цикла ищет коллегу - контент менеджера. Работа в штате компании, но УДАЛЕННАЯ.
Компания успешно разрабатывает и сопровождает множество сайтов под ключ, их продвижением по SEO и контекстной рекламе, а также, занимается ведением проектов в СММ направлении, разработкой брендбуков, фирменных стилей, любых графических дизайн-макетов, фото/видео продакшеном.

Почему работать с нами круто:

•⁠ ⁠Карьера в компании с большим количеством разноплановых проектов, скучно не бывает;

•⁠ ⁠Конкурентоспособная зарплата;

•⁠ ⁠Крутой коллектив, помощь в погружении в проекты;

•⁠ ⁠У нас нет текучки кадров, мы одна дружная команда

•⁠ ⁠Минимум бюрократии - главное результат;

•⁠ ⁠Мы всегда соблюдаем наши договоренности;

•⁠ ⁠Стильный лофт-офис недалеко от м. Октябрьская.

Какие твои обязанности:

•⁠ ⁠Регулярная работа с контентом на сайте (размещение текстов и фото на веб-сайты, загрузка товаров и прайсов через импорт/экспорт и вручную).
•⁠ ⁠Оперативное внесение изменений на веб-сайты и сопутствующие веб-сервисы.
•⁠ ⁠Предварительная оценка задач и фиксация затраченного времени, отчетность. Работа в современной системе управления проектами и задачами Yougile.

•⁠ ⁠Контроль работоспособности сайта;
•⁠ ⁠Работа с информацией и отзывами в справочниках Заказчиков - 2ГИС, Яндекс.Организации, Google.Организации
•⁠ ⁠Постановка задач для создания контента – графическим дизайнерам, копирайтерам. Работа с Заказчиком по предоставлению контента.

Что мы ждем от тебя:

•⁠ ⁠Высокий уровень самоорганизованности
•⁠ ⁠Пунктуальность и внимательность к деталям
•⁠ ⁠Готовность к выполнению однотипных и монотонных задач
•⁠ ⁠Умение работать с большими объемами информации
•⁠ ⁠Знание CMS 1С-битрикс, Tilda
•⁠ ⁠⁠Знание графических редакторов Adobe Photoshop
•⁠ ⁠⁠Умение работать со справочниками 2ГИС, Яндекс.Организации, Google.Организации