Начальник склада / Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VegaGreen
Калужское шоссе, 22-й километр

Здравствуйте! Мы компания “VegaGreen” - лидеры онлайн-продаж натурального органического питания на рынке России.

Наша компания является лидером в производстве и продаже высококачественных натуральных продуктов питания, включая сухофрукты, орехи и эксклюзивные подарочные наборы. Наша продукция доступна на всех ведущих маркетплейсах. Благодаря этому мы имеем возможность привлечь широкую аудиторию и сделать наши продукты доступными для покупателей.

В связи с ростом компании, мы ищем квалифицированного специалиста на позицию начальника склада. Главная задача этой должности - управление процессами и контроль качества продукции.

Почему стоит выбрать нас?

• Каждый день мы создаём и продвигаем продукцию, которая делает мир лучше.
  • Мы ценим ответственность, честность и стремление к личному развитию.
  • Наша команда гордится достигнутыми результатами и всегда открыта для новых возможностей.

Ключевые задачи:

• Эффективное управление складскими процессами: организация поступления, хранения и отгрузки товаров, а также четкое отражение остатков на складе в программах учета.
  • Оптимизация складских операций: внедрение современных систем учета и обеспечение высоких стандартов хранения и упаковки.
  • Лидерство: управление коллективом до 5 человек, распределение задач и контроль выполнения.
  • Гарантия качества продукции: соблюдение сроков поставок и активное участие в улучшении процессов обработки заказов.
  • Сотрудничество с другими отделами: взаимодействие с командами по продажам, производству, маркетингу, логистике и финансам для слаженной работы всей компании.
  • Обеспечение безопасности: контроль за соблюдением всех норм и правил безопасности на складе.

• Опыт работы на складе от 2-х лет.
  • Уверенный пользователь ПК (владение Google, МойСклад, 1С).
  • Умение эффективно управлять командой до 5 человек.
  • Способность принимать решения и отвечать за них.
  • Создавать процессы, внедрять правила и рабочие инструкции для сотрудников склада.
  • Опыт внедрения адресного хранения, соблюдения FiFo.

• График работы 5/2 с 9 до 19.00 (обед - 1 час).
  • Заработная плата от 100 000 руб + KPI.
  • Чистый, теплый, оборудованный склад класса А.
  • Оплачиваемый обед.
  • Местоположение: Калужское шоссе, 22 км, дом 10.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании с своевременными выплатами заработной платы.

До встречи!