Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БРВ Консалтинг
Казань
Финансовая компания Б—К один из лидеров рынка банковских гарантий для участников госзакупок. Также занимаем лидирующие позиции среди лизинговых брокеров.
Наша ключевая компетенция — высокая экспертность в области финансовых инструментов, которые помогают нашим клиентам развивать и масштабировать их бизнес. Мы гордимся тем, что у нас высокий процент успешных сделок.
В настоящее время мы создаем отдел продаж и нанимаем команду продавцов, готовых зарабатывать.

1. Высокий доход: оклад (от 50 000) + KPI (от 30 000) + минимум 12,5% от продаж = гарантированный доход более 150 000 рублей при выполнении плана. Для примера: лучший менеджер в прошлом месяце заработал 289 000 рублей на руки;
  2. Оплачиваемый адаптационный период: мы ценим ваше время и готовы компенсировать его;
  3. Постоянный рост дохода: ваша зарплата будет расти вместе с вашим опытом и достижениями;
  4. Индивидуальная стратегия развития: мы поможем вам выстроить и реализовать вашу карьерную траекторию;
  5. Мягкая адаптация и наставничество: быстрый старт и уверенность в своих силах;
  6. Дружная команда профессионалов: вы будете окружены поддержкой и опытом коллег;
  7. Полностью удаленная работа: работайте из любой точки мира с удобным графиком 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск (адаптируем под часовой пояс);
  8. Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Опыт продаж в сфере B2B;
  • Понимание рынка финансовых услуг;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;

• Продавать Банковские гарантии, Лизинг и одобрение Кредитов;
  • Средний чек по прибыли = 100 000 рублей,
  • Цикл сделки = от 12 до 20 дней;
  • Привлекать новых клиентов и развивать долгосрочные отношения с существующими;
  • Вести переговоры на всех этапах продаж;
  • Выполнять планы продаж от 300 000 до 500 000 рублей в месяц;
  • Работать в CRM-системе (занесение информации о клиентах и сделках)

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу здесь работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 30 сентября.