Специалист технической поддержки 1С (первая линия поддержки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Торенс
от 120000 RUR
Новосибирск
Северный проезд 3А/12

Компания «Торенс» уже 15 лет занимает лидирующую позицию на российском рынке по продаже контрактных двигателей и АКПП. Филиалы компании находятся в Красноярске, Омске, Барнауле, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. Доставки осуществляются по всей стране. Особая гордость нашей компании развивающийся моторный цех производящий уже сейчас ежемесячно до 50 восстановленных моторов. И мы наращиваем темпы! При каждом филиале есть сервис, в котором наши эксперты производят профессиональную замену и установку двигателей и АКПП.
Мы всегда рады получить в ряды нашей большой команды активных, неравнодушных, желающих развиваться и совершенствовать свои навыки людей! Двери Торенс всегда открыты для новых идей и новых проектов!
А сейчас в связи со значительным ростом производственного плана, развития новых каналов сбыта и поставки товара в нашу компанию требуется специалист технической поддержки 1С.

Оказание технической поддержки пользователям программных продуктов на базе 1С, а именно:

• Решение технических проблем с действующими конфигурациями 1С;

• Диагностирование неполадок и их устранение;

• Устранение неисправностей, мешающие сотрудникам работать в ПО;

• Настройка ПО в компетенциях первой линии;
  • Помогать пользователям - консультировать их, настраивать отчеты, находить ошибки (взаимодействовать со второй линией поддержки при эскалации проблем);
  • Создавать учетные записи пользователей в информационных системах;
  • Осуществлять поиск и исправлять ошибки в данных;
  • Техническая поддержка пользователей по продуктам 1С (КА 2.5, АльфаАвто);
  • Настройка и знание типовых механизмов конфигураций КА 2.5, АльфаАвто;
  • Контроль исполнения заявок, соблюдение SLA;
  • Консультации пользователей, обработка заявок пользователей как в дневное, так и в вечернее время, в выходной день;
  • Взаимодействие с 1С-разработчиками.

• Высшее или среднее техническое профессиональное образование;

• Опыт технической поддержки пользователям на платформе 1С:Предприятие 8.3;
  • Знание механизмов платформы 1С на уровне 1С:Профессионал (наличие сертификатов 1С будет являться преимуществом);
  • Опыт интеграции конфигураций (Типовые правила обмена);
  • Опыт работы с торговым оборудованием (ККТ, принтеры ШК);
  • Опыт эскалации задач из пожеланий пользователей во вторую линию;

• Опыт работы в CRM системах или Service Desk’e;

• Опыт работы с технической документацией.

• Официальное трудоустройство, высокая своевременная ЗП;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Скидки на обслуживание и автозапчасти для личного автомобиля;