Врач-эндокринолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Курган
Байкальская улица 38

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Клиника СИТИДОК входит в федеральную сеть медицинских центров. В Екатеринбурге Ситидок открылся 6.09.2019. Клиника состоит из 2 медицинских центров: многопрофильный консультативно-диагностический центр на Байкальской,38 и клинико-диагностический центр экспертного уровня на Буторина, 3а.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проводить амбулаторный прием пациентов по профилю
  • Осуществлять манипуляции в объеме амбулаторного приема
  • Устанавливать диагноз (на основании клинических наблюдений и обследований, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных исследований), назначать лечение
  • Вести медицинскую документацию в бумажном и электроном виде (программа 1С – предусмотрено обучение).

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы сменный/ Готовы рассмотреть кандидатов на совместительство;
  • Достойный уровень заработной платы (Мотивационный пакет обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);
  • Комфортные условия труда
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Байкальская улица, 38, район Синие камни, остановка транспорта "Парфюмерная фабрика" (релокация из других городов РФ: компенсация переезда, аренды жилья на первые 6 мес работы).

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!