Руководитель транспортно-экспедиционного отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Крупная транспортно-экспедиционная компания
от 120000 до 180000 RUR

Крупная Транспортно-Экспедиционная Компания, в поисках руководителя транспортно-экспедиционного отдела

Ваши основные задачи:

• Эффективное управление транспортно-экспедиционным отделом;

• Руководство работой сотрудников отдела (планирование, организация, управление, контроль работы);

• Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности работы отдела, распределение обязанностей и задач между сотрудниками отдела;

• Развитие действующих и привлечение новых клиентов и перевозчиков;

• Формирование и обсуждение предложений, необходимых для внедрения и достижения целевых показателей;

• Мониторинг, прогнозирование и анализ изменений на рынке транспортных услуг;

• Ведение аналитики и отчетности и разработка стратегии для оптимизации ключевых показателей;

Ваши преимущества при работе с нами:

• Высокая заработная плата за ваш опыт в логистике и вашу результативность. Ваш вклад будет высоко оценен;

• Возможность роста и реализации проектов различного уровня. Мы даем вам поле для экспериментов;

• Поддержка специалистов: Вы получите поддержку от руководителей и коллег. Учитесь у лучших!

• Прозрачная система мотивации: фиксированная окладная часть + переменная. Мы за честную игру;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Официальная белая заработная плата;

• Адаптация: плавный старт и поэтапное погружение в рабочий процесс. Мы не бросим вас на произвол судьбы;

• Удобное расположение офиса в центре города. Все удобства в шаговой доступности;

• Развитая корпоративная культура, дополнительные бонусы для сотрудников и развитая система бонусов;

• Понятная система мотивации.

Наш идеальный кандидат это:

Руководитель с релевантным опытом работы на аналогичной должности от 3 лет. Наличие клиентской базы и базы перевозчиков.

Ваш опыт — наше преимущество.

• Эффективный лидер с развитым управленческим потенциалом, способного планировать, ставить и достигать цели;

• Обладающий продуктивными связями с привлеченным автотранспортом и клиентами;

• Проактивный и коммуникабельный;

• Умеющий организованно распоряжаться временем и эффективно работать с приоритетами задач.