Визажист-бровист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты Апельсин
Малая Балканская улица 26

Вас приветствует ведущая сеть салонов красоты Апельсин по северо западу. Наш бренд был основан в 2003 году.

Наша сильная сторона - постоянство коллектива и корпоративные обучения.

75% наших сотрудников работает с нами более 15-ти лет, регулярно повышая свою квалификацию

В свой профессиональный коллектив ищем Визажиста Бровиста

Вакансия также открыта у ст. метро:

ул. Есенина д1 (м. Озерки)

Кременчугская 9 (м. пл Восстания)

ул. Малая Балканская дом 26 (м. Купчино) + мастер по наращиванию ресниц

Наши пожелания к кандидату:

• Макияж (вечерний, праздничный, коммерческий)
  • ламинирование ресниц и бровей
  • моделирование и коррекция бровей
  • окрашивание ресниц и бровей
  • работа на своих материалах и косметике.

Вашим преимуществом будет наращивание ресниц, пермаментный макияж или микроблейдинг. Умение работать с воском.

Мы приветствуем опыт или желание развиваться в профессии и помогаем стать экспертом в Вашем деле.

Что Вы получите успешно сотрудничая с нами:

• работа в крупной стабильной компании, 10 филиалов по Петербургу

• Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому внедрили корпоративную Йогу 2 раза в месяц (занятия для сотрудников бесплатны)

• В наших салонах всегда свежий воздух! Мы поставили современную систему приточно-вытяжной вентиляции., с заботой о микроклимате на рабочем месте.

• отдельные кабинеты с микроклиматом и кондиционером для ламинирования ресниц и пермамента.

• Оборудованное место визажиста, кольцевые лампы, большое гримерное зеркало, стул визажиста.

• официальное трудоустройство по ТК РФ

• график работы сменный 2/2, 1\3 и обсуждается более индивидуально

• заработная плата 60% от услуг +10 % от продаж продукции для домашнего ухода.

• Хорошие чаевые от клиентов на руки

• регулярная выплата 2 раза в месяц (каждые 2 недели) без задержек

• Обслуживание в салоне по другим направлениям (парикмахерский зал, маникюр и косметология) по себестоимости и от 50-ти %

• корпоративное обучение навыкам продаж, искусству коммуникации с клиентом, навыкам самопрезентации и уверенного поведения.

• Поддержка в развитии личном и профессиональном

• дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, корпоративы, выезды на природу

• есть комфортная комната отдыха, гардероб, кухня

Будем рады вашим резюме и ждем Ваши отклики.

С уважением к Вам, Татьяна Геннадьевна, сеть салонов красоты Апельсин.