SMM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Автосалон ZIPPA AUTO
Ижевск

В связи с динамичным ростом и развитием Компании сеть автосалонов "ZIPPA AUTO" находится в поиске SMM-маркетолога!

Мы гарантируем сотрудникам "ZIPPA AUTO":

Стабильность. Заработная плата от 80 000 т.р. в мес. уже с первого месяца работы.

Обучение и развитие. Компания вкладывает много ресурсов в развитие и обучение сотрудников, приглашая известных спикеров и направляет сотрудников на повышение квалификации в другие города.

Карьерный рост. В "ZIPPA AUTO" стремительный карьерный рост - мы растим Экспертов! (Большинство наших руководителей выросли внутри компании). Есть возможность кадрового резерва.

Драйв. У нас крутые корпоративы и дружный молодой коллектив. Мы вместе отдыхаем, участвуем в мероприятиях, получаем призы и награды.

Комфорт. Уютная зона отдыха для персонала со всем необходимым. Предоставляется все необходимое для работы оборудование.

Что предстоит делать:

• Развитие социальных сетей автосалонов ZIPPA AUTO и других направлений бизнеса (съемка и монтаж контента, составление контент-плана, анализ активности);
  • Развитие сайтов компании;
  • Находить новые методы продвижения;
  • Придумывать и тестировать креативы;
  • Планирование маркетинговой активности в социальных сетях;
  • Работа с подрядчиками;
  • Бюджетирование затрат на рекламные кампании;
  • Составление ежемесячной отчетности.

• Знание инструментов видео/фото монтажа и умение работать с ними;

• Опыт запуска РК в социальных сетях (рассматриваем кандидатов с минимальным опытом);

• Опыт работы в Автомобильной сфере будет вашим преимуществом;

• Командная работа;

• Креативность;

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (соц. пакет);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс выходные);
  • Ищем сотрудника в офис.

Откликайся, мы ждем тебя в нашей дружной команде "ZIPPA AUTO"!