Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Биосфера
Павелецкая набережная 2с1

Биосфера - современный ритейлер крупного отечественного производства в сфере "Красота и Здоровье", имеющий в активе собственные торговые марки. Осуществляем дистанционную торговлю препаратов для укрепления здоровья, а также товары сегмента уходовой косметики.

Сейчас мы активно развиваемся и расширяем отдел подбора персонала, потому ищем классного профессионала, который стремятся к постоянному росту, готов изучать новые области и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании.

Мы в поиске ответственного HR - менеджера с опытом работы от 1 года!

• Работа с откликами размещенных вакансий на сайтах;

• Работа с холодной базой кандидатов;

• Проведение телефонного интервью и координация соискателей по условиям работы, которые предлагает компания;

• Взаимодействие с руководителями подразделений для определения требований к кандидатам;

• Работа с действующими сотрудниками на предмет выявления и решения возникающих сложностей при работе;

• Ежедневная отчетность о проделанной работе;

• Высшее образование;

• Опыт работы в отделе подбора от 1 года и более (приветствуется опыт в массовом подборе);

• Хороший уровень самоорганизации;

• Отличные коммуникационные и презентационные навыки (умение презентовать соискателям Компанию/вакансию и ее конкурентные преимущества);

• Умение работать с большим объемом информации и высоким трафиком коммуникаций;

• Ответственность, амбициозность, ориентированность на результат;

• Навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь;

• Желание расти и развиваться в HR области.

• ​​​​​​Офисный формат работы (расположение офиса в центре Москвы);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье и гос. праздники - выходные дни);

• Стабильная и своевременная оплата труда оклад от 80000 руб. + KPI;

• Молодой дружный коллектив профессионалов, готовых помогать и развиваться вместе;

• Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!