Замерщик ПВХ-окон

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Разумные окна и потолки

Привет!

Давайте знакомиться. Мы "Разумные окна" - помогаем нашим клиентам сделать их дома теплее и уютнее.

Работаем на рынке с 2006 года, за это время выросли с 1 офиса численностью 2 человека, до крупной компании, в штате которой уже более 50 замечательных специалистов.

Специализируемся на оказании услуг по установке оконных изделий любой степени сложности.

Что предстоит делать:

• Качественное проведение замеров металлопластиковых и алюминиевых изделий‚ в городе и за городом (в том числе в выходные дни);

• Заключение договоров на дому (консультация Заказчика, оформление договоров).

• Знания по сфере производства, замера и монтажа СПК;

• Умение замерять металлопластиковые изделия: окна, балконные двери, лоджии, балконы, входные и межкомнатные двери, нестандартные окна (арки, круги, трапеции, треугольники и т.п.), портальные системы, алюминиевые раздвижные конструкции, обшивки; крыши, замеры для замены фасадного остекления (Авангард и ТатПроф); и т.д. Предпочтение отдаётся наиболее многофункциональным и опытным кандидатам;

• Наличие телефона с возможностью выхода в интернет. Требуется для отправления технического задания и фото с объекта

• Ответственность, пунктуальность, оперативность

• Вежливость. Потенциальные заказчики бывают разные, нужно со всеми быть корректными и вежливыми.

• Опыт работы обязателен

• Навыки продаж – крайне желательны; в нашей компании замерщики являются мобильными менеджерами (большой объём заказов оформляется на дому с клиентом).

• График ненормированный (замерщик сам распределяет замеры по своему расписанию, но в первую очередь - в соответствии с пожеланиями клиентов);

• Заработная плата обсуждается на собеседовании (сдельная, процент от заказов + выезды)

• Работаем с профилем Veka и алюминиевым профилем ТатПроф/СИАЛ (аналоги Provedal);

• Лояльный стиль руководства

• Выплаты без задержек

• Работа в стабильной компании (сейчас 3 офиса в городе, работаем с 2006 года)