Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель:
улица Бутырский Вал 68/70с2

Ин­жи­ни­рин­го­ва­я Ком­па­ни­я «2К» ­- э­то со­вре­ме­нна­я стро­и­тель­на­я ор­га­ни­за­ци­я федерального у­ро­вня, входящая в топ 10 крупнейших российских инжиниринговых компаний.

Компания работает с 2004 года, оказывает профессиональные услуги в области строительства объектов промышленного и гражданского значения.

Официальный сайт компании: http://ik2k.ru

В связи с дополнительными проектами в области строительного контроля и финансово-технического надзора приглашаем инженера-сметчика

• Составление и согласование сметных расчетов на разделы проектов: КЖ, КМ, АР, ГП, ОВ, ВК, ЭО, ЭМ, ТХ, ТК (все / некоторые), ПИР
  • Проверка: КС-2, КС-3, КС-6а, ведение накопительных ведомостей
  • Составление и проверка смет в сметно-нормативных базах ФЕР-2001‚ ТЕР-2001‚ ТСН-2001‚СБЦ, МРР‚ а также коммерческих расценках
  • Анализ бюджета строительства объектов жилищно-гражданского и производственного назначения
  • Выполнение конъюнктурного анализа сметных расчетов

• Высшее образование (строительное/экономика в строительстве)
  • Опыт работы в структуре заказчика
  • Знание технологии строительства
  • Умение читать чертежи
  • Знание сметно - нормативной документации, распоряжений и постановлений по ценообразованию
  • Знание методов коммерческого ценообразования в строительстве
  • Знание программы Smeta.ru, Гранд-смета
  • Умение выполнять анализ стоимости строительства по укрупненным расценкам.

• Работа строго в офисе. Собственное здание в шаговой доступности от ст. м. Савёловская/Белорусская (кольцевая)
  • Интересные проекты
  • Достойная заработная плата (по результатам собеседования)
  • Возможность профессионального и карьерного роста