Менеджер по продажам в салон (ТЦ Радуга ХБК, ул. Менделеева, 137, Уфа)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Parkettclub
Уфа

Привет! Мы компания "Parkettclub" - крупная федеральная сеть по продаже напольных покрытий.Мы продаем покрытия Премиум и Мидл сегмента.Также мы являемся официальными дилерами топовых компаний: Coswick, Kahrs, Lab Arte, Pergo, Tarkett - это как мерседес, но в мире напольных покрытий.

Комапния на рынке 9 лет. За это время мы выросли с 1 маленького салона до большой сети по всему городу: ВДНХ - 3 салона, ХБК (Радуга) - 2 салон, Радуга Экспо в Черниковке -1 большой салон, салон ПаркетТим в новом торговом центре Дом Про Дом (бывший ТЦ Июнь)

Мы ждем в команду энергичного, позитивного человека, который любит зарабатывать!

Что нужно будет делать:

- Пройти обучение - у нас оно удобное, систематизированное и главное оплачиваемое;
- Консультировать клиентов по ассортименту в салоне - точка проходная клиентов много;
- Обрабатывать входящие обращения с сайта - никого искать не нужно клиенты приходят сами - с сайта, интернет рекламы, социальных сетей;
- Вести свою базу клиентов - мы работаем в Битрикс 24, если нет опыта, то научим.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• - Заработная плата всегда вовремя: оклад + KPI + % (средняя ЗП от 80000 тысяч рублей и выше);
  • - Оплачиваемая стажировка - мы считаем, что никто не должен работать без оплаты;
  • - Дополнительные денежные бонусы от производителей;
  • График работы 4/2 или 4/3 с гибким началом рабочего дня - выходные плавающие;
  • Оформление по ТК РФ - отпуск и больничный лист - согласно законодательству;
  • Много плюшек от компании - подарки, корпоративы, развитие;
  • Стабильность компании - более 9 лет на рынке;
  • Адекватное руководство - умеем слышать и слушать сотрудников;
  • Удобное расположение - легко добираться;
  • Удобное рабочее место - мы действительно стараемся, чтобы нашим сотрудникам было удобно - ремонт, кондиционер, удобные стулья и столы, новая техника;
  • Продукт, который легко продавать - качество и честность это ценности нашей компании;
  • Система личного обучения и наставничества, корпоративная библиотека;
  • Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей.

Если вакансия актуальна для вас - оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня!