Делопроизводитель в канцелярию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Мы Группа Астра – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 300 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов No1

• Регистрация приказов, распоряжений по компаниям.
  • Загрузка документов на согласование в 1С.
  • Создание карточки контрагента (партнера) и добавление оферты в 1С.
  • Сканирование документов и размещение в 1С.
  • Регистрация и конвертация документов в PDF.
  • Обработка документов в Диадок.
  • Подготовка документов к подписанию.
  • Ведение архивного дела и сортировка папок с предоставлением документов.

Ожидания от кандидата:

• Правильно выставлять приоритеты задач.
  • Релевантный опыт работы от 1 года.
  • Опыт работы в 1С: ERP, документооборот.
  • Опыт работы в ЭДО (желательно в Контур Диадок).
  • Знание Excel,Word.
  • Опыт работы с ОС Linux будет плюсом.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный "белый" доход.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. – найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Добираться легко. Мы находимся в двух минутах от м. Нагатинская или 10 минутах от МЦК Верхние котлы.