Менеджер по документообороту (Digital)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я — Катя, руковожу отделом партнерских программ. Мы — как мини-агентство внутри большой команды MGCom: есть своё производство, аккаунтинг, документооборот.

Фишка нашего отдела — разнообразие, и у нас ты сможешь:

• посмотреть разные сферы бизнеса: от недвижки до курсов английского языка;

• изучить разные площадки и кабинеты: задействованы все виды digital рекламы;

• всегда пробовать что-то новое и интересное: наша клиентская поддержка мобильна, и мы готовы подстраиваться под запросы клиентов.

Я передам тебе пул задач, связанных с документами и первичкой (договор, акт сдачи-приемки работ, накладная, счет-фактура):

• заполнять шаблоны договоров, доп.соглашений, приложений;

• общаться с бухгалтерией и юристами для отслеживания правильности заполнения документов и контроля подписания;

• контролировать сроки получения закрывающих документов от контрагентов;

• отвечать за внутренний документооборот отдела, заполнять отчеты и вносить данные в учетную систему.

Для этих задач я ищу специалиста, который уже минимум 2 года работал с первичной документацией, знает правила ее оформления и готов дальше этим заниматься.

Также из must have навыков — это:

• усидчивость, внимательность к деталям и грамотность. Это касается в том числе и работы с объемными данными в таблицах.

• уровень уверенного пользователя Excel и Google Sheets с функцией ВПР и сводными таблицами;

• умение договариваться, находить нужную информацию и быстро обрабатывать большие объемы данных;

• грамотная устная и письменная речь и знание английского языка на базовом уровне.