Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 - это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Мы приглашаем в команду НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА, человека, которому мы можем доверить самое главное — заботу о производстве.

Вам предстоит:

• обеспечивать бесперебойный выпуск качественной продукции;
  • управлять производственными процессами;
  • следить за материальными ценностями цеха и за правильной эксплуатацией;
  • планировать работу и следить за сроками;
  • руководить подчиненными, поощрять их успехи, мотивировать к новым победам и заботиться о дружеской атмосфере в коллективе.

А еще время от времени:

• при нашей поддержке и под присмотром опытных наставников учиться и прокачивать свои профессиональные навыки;
  • отдыхать и веселиться с командой на корпоративных мероприятиях;
  • участвовать в командных вылазках: играть в керлинг, соревноваться друг с другом в квизах, петь в караоке и предлагать свои варианты развлечений;
  • и еще много интересного!

Требования к должности:

• высшее образование;
  • опыт работы в управлении коллективом на производственном предприятии;
  • умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • техническая грамотность;
  • навыки работы на компьютере на уровне "опытного пользователя";
  • внимательность, ответственность;
  • характер, инициативность, умение выражать свое мнение и обосновать свою точку зрения;
  • любознательность, желание пробовать и узнавать новое, делиться опытом и перенимать опыт других.

Почему вам у нас понравится:

• официальное трудоустройство по ТК;
  • «белая» заработная плата;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • оплачиваемый отпуск;
  • работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном авто;
  • собственная парковка на территории завода;
  • современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • светлые кабинеты в удобном здании со свежим ремонтом;
  • новые душевые, раздевалки с личными шкафчиками;
  • жилье для иногородних сотрудников;
  • отсрочка от мобилизации.