QA-тестировщик (QA-engineer)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KLBR Studio

KLBR: Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке, предоставляя полный цикл разработки программных продуктов для наших клиентов. В портфолио основную долю занимают кейсы клиентов, с которыми мы делаем не первую и не вторую версию их продукта.

Наш стек:

• React; React Native; Flutter; GraphQL, RestAPI

Нужно будет:

• Тестирование web и мобильных приложений, API, в том числе ручное тестирование.

• Разработка тестовых сценариев и стратегий тестирования.

• Взаимодействие с командой разработки и менеджерами проектов.

• Создание и поддержание тестовой документации: тест-планы, тест-кейсы, чек-листы, отчеты о тестировании.

• Участие в подготовке и сопровождении релизов.

• Создание единого регламента тестирования для всех видов продуктов компании: от промо-сайтов до корпоративных порталов и продуктовой разработки. Задача — настроить четкие процессы проверки качества для каждого типа проекта.

Мы ищем специалиста, который:

• Опыт создания и поддержки тестовой документации.

• Умение ясно и четко формулировать свои мысли.

• Знание теории тестирования и умение применять эти знания на практике.

• Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения.

• Опыт работы с системами контроля версий (Git).

• Опыт работы с инструментами разработчика в браузере Chrome для поиска ошибок и артефактов тестирования.

• Всегда видим перспективы - расширяем ваш стек, уровень задач и заработок пропорционально;

• Оформление по ТК РФ / самозанятые;

• Система премирования за соблюдение сроков и внедрение новых технологий в работу;

• Гибкое начало дня и работа из любой точки мира;

• Аккредитованная IT-компания;

• Оплачиваемый отпуск.

Наши позиции в рейтингах 2022-23 г.

• Разработчики E-commerce в среднем ценовом сегменте по Санкт-Петербургу – 1 место

• Разработчики E-commerce на React в среднем ценовом сегменте по России– 1 место

• Рейтинг digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями / СМИ - 4 место

• Общий рейтинг разработчиков на Next.js – 3 место