Экономист (гор. Благовещенск Амурской области)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Благовещенск (Амурская область)

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в г. Белогорске Амурской области, открыт набор на вакансию «экономист».

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение баланса взаиморасчетов по проекту (ДЗ, КЗ, контроль сроков исполнения обязательств по договорам);

• Контроль сроков оплаты по кредиторской задолженности проекта;

• Согласование платежей (первичный контроль);

• Сбор и учет информации по текущей и просроченной ДЗ, ведение отчетности по ДЗ;

• Участие в претензионной работе (сбор первичных данных, присутствие на строительной площадке, подписание документов по претензиям);

• Обновление OPEX и CAPEX бюджетов, в т.ч. планирование и прогнозирование);

• Координация работы с финансовым департаментом в г.Светлый Калининградской области;

• Работа с первичными документами, передача данных в бухгалтерию.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее профильное образование (экономическое);
  • Стаж работы по специальности от 2-х лет экономистом, финансовым менеджером.

Опциональные требования:

• 1с ERP, Пакет MS Office, Libre Office (в т.ч. Excel, LibreOfficeCalc высокий уровень владения); знание СПАРК, Directum будет преимуществом;

• Умение работать в режиме многозадачности, работоспособность, исполнительность.�

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства;

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи;

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса;

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие;

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития;

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор;

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии.

Работа в «Содружестве» с одним из ключевых игроков отрасли России!