Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ветеринарный центр ZooКовчег
Самара

Работа! Вет. центр ZooKoвчег
Ищем врачей в наш дружный коллектив! Мы ищем терапевта с навыками УЗИ, дерматологии, который занимается или хочет заниматься экзотическими животными и птицами, врача ОРИТ. Другие специализации приветствуются. ЗП достойная в зависимости от специализации. График с 8.30-20.30, предпочтительно 2/2, возможны другие варианты. Вы можете приехать на месяц -два попробовать и решить Ваше ли)) Частичная или полная оплата стажировок и конференций. Клиника оснащена современным оборудованием и будет развиваться в ногу со временем. Имеем: рентген DR панель и ЛИЦЕНЗИЮ на проведение рентген диагностики! Отличный УЗИ аппарат. Современные анализаторы крови, делаем гормоны, SDMA. Стоматологическую установку, визиограф. ИВЛ и газ.наркозник veta 5, кардиомонитор Mindray. Жесткую и гибкую эндоскопию. Старания и рвение в работе мы ценим и поощряем.

Мы находимся на Юге в г. Майкоп, республика Адыгея. Современный, спокойный город в котором есть все для комфортной и спокойной жизни. Это место для тех, кто любим природу, горы, море. Для тех кому нужно переодически тусить и развлекаться, всего лишь в часе от Майкопа г. Краснодар.

Звоните или пишите в воцап