Ветеринарный врач ОРиИТ / Ветеринарный врач интенсивной терапии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника БениВЕТ
Самара
Ново-Садовая улица 212Б

Отделение реанимации и интенсивной терапии многопрофильного ветеринарного центра "БениВЕТ" - место, которое собирает смелых и активных людей. Тех, кто не боится взять на себя ответственность, высказать свое мнение и ввязаться в дискуссию ради выздоровления пациента. Тех, кто не мыслит шаблонами и готов стать частью команды, ведь вы будете передавать пациента в руки коллеге, и получать его от коллег, и будете видеть результаты вашей совместной работы.

Главная цель – выздоровление. Искать истину, советоваться, предлагать, размышлять, принимать решения – все это должно быть для вас совершенно естественно по пути к достижению этой цели.

Мы предлагаем вам стать не просто частью нашего коллектива, мы предлагаем вам стать нашим единомышленником.

• Ведение пациентах в рамках лечения в отделении;
  • Корректировка назначений;
  • Контроль работы ассистентов;
  • Мониторинг, уход;
  • Навыки СЛР;
  • Работа по протоколам ТОЛЬКО из доказательной ветеринарной медицины и практики

• Высшее образование по специальности "Ветеринарный врач";
  • Опыт работы ветеринарным врачом от 1 года;
  • Стрессоустойчивость;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Пунктуальность;
  • Внимательность к деталям;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Способность коммуницировать с коллегами и подразделениями в рамках проблемы, без "воды" и эмоций;
  • Умение работать с результатами лабораторных исследований, их грамотная интерпретация

• Сменный график работы, 2/2, 3/3, смены по 12 часов (переработки оплачиваются);
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Достойная заработная плата 4 раза в месяц (каждую неделю);
  • Система оплаты - сдельная (Ставка за выход + % с манипуляций, услуг, препаратов - прозрачный автоматизированный расчет);
  • Обучение - внутриклиническая база знаний, участие в конференциях, семинарах, лекциях за счет компании.