Кладовщик

Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

В связи с расширением Компании «Видеокубик» в городах Ставрополь и Ростов-на-Дону нам требуется кладовщики со знанием учетно-складских программ. Компания занимается продажами оборудования для систем безопасности - видеонаблюдение, домофоны, автоматика для ворот.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим. Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

-Уверенный пользователь ПК. Опыт работы со складскими программами или 1С. Деятельность сопряжена с работой на ПК. Опыт приемки товара в 1С;

- Проведения инвентаризаций;

- Материальная ответственность;

- Опыт работы не менее: 1-3года.

- Приемка и выдача товара через 1С;

- Оформление приходов и расходов в 1С;

- Оформление первичной документации;

- Погрузо-разгрузочные работы товара из машины поставщика на наш склад. Грузы не тяжелые, но есть коробки весом до 20 кг, в этом случае есть возможность использовать тележку;

- Складирование и утилизация тары;

- Распределение товара по стеллажам на складе;

- Поддержание склада в чистоте и порядке;

- Упаковка, подготовка товаров к отправке. Упаковка товаров для отправки курьером;

- Сборка и выдача товара клиенту;

- Оформление возвратов продукции;

- Развешивание образцов продукции в выставочном зале;

- Расклеивание этикеток;

- Инвентаризации.

- Трудоустройство по ТК;

- Премии за качественно и своевременно выполняемую работу;

- Оплата униформы;

- Оплата корпоративной мобильной связи;

- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 19-00. График плавающий, предполагает выпадение рабочих дней на выходные, а также выпадение выходных в будние дни, утверждается на месяц;

- Бесплатный кофе и чай. Оборудованная кухня;

- Дружный коллектив, состоящий из профессионалов;

- Поощрение стремления к самореализации.

Нажимайте «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами!