Менеджер по продажам автоматики для ворот

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

Компания "Видеокубик" в городах Ставрополь и Ростов-на-Дону расширяет свои горизонты и приглашает в свою команду энергичных менеджеров по продажам автоматики для ворот. Мы специализируемся на продаже передового оборудования для систем безопасности: от инновационных систем видеонаблюдения до современных домофонов и автоматики для ворот. Вместе с нами вы станете частью динамично развивающейся команды, которая сейчас активно расширяется в Ставрополе и Ростове-на-Дону. Если вы горите желанием достигать выдающихся результатов, обладаете навыками продаж и коммуникации, а также интересуетесь технологиями будущего, наша Компания - это ваше поле для самореализации.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим. Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

- Продажи с опытом от 1 до 3 лет, активный опыт приветствуется. Знаний в продажах автоматики для ворот - необязательно, мы обучим вас всему необходимому;

- Компьютерная грамотность, владение офисными программами, опыт работы с 1С;

- Искусство эффективного поиска информации в сети;

- Выдающиеся навыки общения;

- Четкая и грамотная устная и письменная речь.

- Активные продажи и консультирование клиентов по автоматике для ворот;

- Навыки убедительных продаж, сочетание настойчивости и вежливости;

- Заказы, расчет стоимости оборудования, подбор подходящих решений;

- Подготовка коммерческих предложений;

- Оформление документов на оплату, договоров и доставку;

- Управление дебиторской задолженностью;

- Работа с начальной документацией;

- Поиск и привлечение новых заказчиков;

- Подготовка отчетности.

- Официальное оформление согласно ТК РФ;

- Прозрачная и понятная система мотивации, включая оклад и KPI для повышения дохода;

- Оплата корпоративной мобильной связи;

- Обучение и наставничество в первый месяц - изучение продукции, методологий продаж и внутренних регламентов Компании;

- Обучение с нулевого уровня (возможно);

- Пятидневный график с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные дни;

- Бесплатный кофе и чай, оборудованная кухня;

- Дружный коллектив, состоящий из профессионалов;

- Увлекательные задачи и проекты;

- Простор для карьерного и профессионального роста;

- Поощрение вашей стремительности к саморазвитию.

Ждем вашего отклика – нажмите "Откликнуться", и мы свяжемся с вами!