Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр Орбита

Группа Компаний Орбита - ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания.

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HRTech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

В связи с расширением команды мы ищем Руководителя направления контроля внедрения стандартов каналов в команду Банка.

Мы выводим цифровые каналы для бизнеса на принципиально новый уровень клиентского опыта и технологического качества. У нас появились стандарты цифровых каналов, которые нужно не просто внедрить, а развить как проект: оценить уже достигнутый результат, услышать всех заинтересованных, улучшать подход и, конечно, отслеживать рост качества выпускаемых решений. Ждем в команду сильного менеджера проектов, умеющего взаимодействовать с топ-менеджментом, адекватно оценивать ресурсы и выстраивать сложные проекты с зависимостями.

Задачи:

• Вести роадмап проекта
  • Развивать концепцию вверенного направления
  • Управлять скоупом проекта и работать с просроченными задачами
  • Определять спектр инструментов для автоматического трекинга соблюдения стандартов каналов и составлять требования для доработки систем
  • Выступать на внутренних отчетных площадках с презентацией результатов
  • Взаимодействовать с большим количеством стейкхолдеров (все продуктовые направления в В2В)
  • Синхронизировать проект с другими смежными активностями в банке.

Что нам важно:

• Уверенно владеет навыками проектного управления и имеет в портфеле не один сложный кейс
  • Работал в крупных компаниях и понимает специфику enterprise
  • Может представить результаты своей работы на одном слайде
  • Обладает хорошими презентационными навыками
  • Понимает специфику ИТ-проектов.

• Гибридный формат работы (преимущественно удаленный). Частота посещения офиса по договоренности с командой. Офис у ст.м. Технопарк;
  • Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR, юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах. Mac, Lenovo или Dell на выбор. Мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: лечение за счет компании, расширенный пакет ДМС со стоматологией;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.

Будем рады познакомиться лично!