Руководитель отдела продаж

Работодатель: УК ФЦБ
от 120000 до 200000 RUR
Южно-Сахалинск
Коммунистический проспект 49

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

Мы уверены, что наша команда — это ключевой фактор успеха компании «Федеральный Центр Банкротства». Каждый сотрудник играет уникальную роль в достижении общих целей, и мы стремимся создать условия для их профессионального роста и развития. Понимая важность эффективной коммуникации и сотрудничества, мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы укрепить нашу команду и улучшить взаимодействие между её членами.

Что предстоит делать:

• Управление работой филиала для достижения запланированных показателей.
  • Управление и координация работы персонала.
  • Непосредственное участие в продажах.
  • Анализ и контроль продаж. Ведение отчётности. Проверка отчётности.

Кого мы хотим видеть:

• Высшее образование.
  • Опыт работы руководителем отдела продаж/старшим менеджером.
  • Приветствуется опыт работы в сфере банкротства, банковской сфере, микрофинансы, сфера страхования.
  • Желание расти и развиваться с компанией.

Что мы предлагаем взамен:

• Большой светлый офис в центре города.
  • Оформление согласно ТК РФ. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, еженедельные конкурсы между офисами продаж с поощрениями, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников.
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового развития.