Руководитель технического отдела(удалённо)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мойзнак

SmartMark - молодая, быстрорастущая компания в сфере маркировки и сертификации товаров.

Именно поэтому мы ищем тех, кто готов работать по максимуму, чтобы вместе зарабатывать!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем, в этом году мы выросли в 9 раз по выручке и в связи с этим расширяем штат компании.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Команда профессионалов, где важен каждый!

Начнем с главного!

У нас сильная база обучения и качественное внедрение в должность каждого сотрудника.

• Контроль показателей работы направления. Улучшение эффективности работы.

• Контроль показателей работы сотрудников. Поддержание стабильного качества работы сотрудников.

• Нормирование и оптимизация графика работы направления под нагрузку. Контроль нагрузки команды.

• Найм, обучение и адаптация сотрудников.

• Экспертное консультирование сотрудников.

• Постановка/делегирование задач сотрудникам.

• Предоставление сотрудникам обратной связи по их работе.

• Получение от сотрудников информации о проблемах и предложений по улучшению качества работы при выполнении должностных обязанностей.

• Проектная деятельность по развитию автоматизации и процессов направления.

• Постановка квартальных/годовых целей сотрудникам и дальнейшая их оценка.

• Выявление проблем, мешающих работе направления, подготовка решений проблем и их эскалация.

• Опыт работы в качестве руководителя технической поддержки не менее 3 лет;

• Управление коллективом от 3 человек: знали как мотивировать, развивать и нацеливать персонал на результат;

• Работа с офисным пакетом на уровне "выше среднего";

• Знание особенностей и опыт поддержки первых лиц и топ-менеджеров;

• Проактивность в различных ситуациях;

• Обладали практическим опытом по выстраиванию процессов внутри отдела.

• Полностью удаленный формат работы
  • График 5/2 с 10-19:00 по МСК
  • Приятный слаженный коллектив, адекватное руководство