Специалист дистанционных продаж операционного лизинга

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Экспобанк
Новосибирск

В команду MCIA Intermark Auto (компания, предоставляющая услуги операционной аренды в России) требуется Специалист дистанционных продаж операционного лизинга.

Миссия MC Intermark Auto в том, чтобы обеспечивать и поддерживать мобильность наших клиентов и делать их жизнь проще, комфортнее и менее затратной. Компания предоставляет услуги по операционной аренде автомобилей, управлению корпоративными автопарками, продаже и обратному выкупу на гибких условиях.

Основные принципы работы компании – это профессионализм сотрудников, персональный подход к каждому клиенту и нацеленность на конечный результат.

• совершение исходящих звонков с целью продажи продуктов и услуг компании;
  • консультация потенциальных клиентов по продуктам и услугам компании, предоставление достоверной информации по тарифам и условиям, оказание помощи в подборе интересующего продукта/услуги с целью заключения договора с компанией;
  • привлечение новых клиентов.

• грамотная речь, телефонный этикет;
  • уверенный пользователь ПК;
  • навыки работы со стандартными программами MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook);
  • ответственность, исполнительность, доброжелательность.

Преимущества работы у нас:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет, ДМС.

— Выплата заработной платы 2р/мес.

—Обучение после трудоустройства.

— График работы (8 часов 5/2).

— Комфортный офис в центре города и отличная зона отдыха (для проведения свободного времени в перерывах от работы).

— Карьерный рост для успешных сотрудников.

— Корпоративные мероприятия и конкурсы для сотрудников и их семьи.

Если Вы хотите работать в динамично развивающейся компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас, будем рады видеть Вас в нашей команде!