Digital-стратег

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Nimax, digital-агентство
Московский проспект 55

Привет!

Открываем вакансию для опытного диджитал-стратега в направление performance-маркетинга Nimax для работы с комплексными рекламными задачами.

Мы ищем коллегу, который умеет выстраивать логику продвижения для наших клиентов (настраивать рекламу не придется — для этого есть профильные специалисты, но важно говорить с ними на одном языке).

Nimax много и часто работает с it-компаниями, продуктами и сервисами. Помимо этого мы любим работать с e-commerce, помогаем ed-tech компаниям и развиваем HR-бренды.

Что будете делать?

В Nimax диджитал-стратег работает с проектами по двум направлениям:

01 Разработка стратегий (участие в ком.стратегиях, сборка диджитал-стратегий, подключение к крупным тендерам) — 30-40% времени.

02 Ведение крупных клиентов с комплексным продвижением и их развитие через подход growth-marketing (улучшение показателей РК через тестирование гипотез и карты развития) — 60-70% времени.

• Вникать в продукт клиента и бизнес-цели.
  • Проводить исследования аудитории.
  • Изучать диджитал-активность конкурентов (в том числе через парсеры).
  • Определять метрики для воронок продвижения и формулировать KPI.
  • Разрабатывать архитектуру рекламных кампаний, участвовать в формировании и обосновании медиапланов.
  • Вести клиентов с комплексным бюджетом от 500 000 р. Собирать итоговые презентации, защищать их на встречах с клиентами.
  • Участвовать в пресейлах, тендерах.
  • Развивать клиентов: проводить аудиты проектов, предлагать точки роста для текущих рекламных кампаний, собирать стратегические предложения по развитию.
  • Организовывать процесс регулярного тестирования гипотез на рекламных проектах по методологии growth-marketing.

Наши ожидания

• Опыт в стратегии от 2 лет, преимуществом будет работа на стороне агентства.
  • Есть реализованные кейсы: диджитал-стратегии, результаты рекламных кампаний по вашим рекомендациям (контролю).
  • Умеете проводить интервью и у вас есть опыт в этом.
  • Умеете анализировать результаты, выделять главное, аргументировать выводы и решения.
  • Можете объяснять сложное понятным языком.
  • Любите работать в команде: слушать, инициировать, помогать, объяснять, направлять, открыто говорить, если что-то смущает.
  • Глубоко понимаете рекламные инструменты — контекст / таргет / programmatic. Знаете специфику планирования перфоманс и медийных кампаний.
  • Уверенно пользуетесь Google Analytics и Яндекс.Метрикой. Плюсом будет опыт с AppsFlyer/Appmetrica/Adjust.
  • Будет преимуществом, если у вас был практический опыт работы с планированием РК или исследованиями на global-рынке.

Наш подход к работе

Мы стремимся создавать рекламные кампании, которые приносят бизнес-результаты клиентам, а пользователям помогают находить то, что им нужно и когда нужно. Делаем умную, многоканальную и технологичную рекламу. Любим цифры и тщательно работаем с аналитикой, но не забываем про хороший дизайн, рекламные идеи и качественный контент.

Вам пригодится понимание возможностей и целей разных рекламных инструментов. Если вы знаете, что делать со срочными запусками, сезонными колебаниями спроса, низкой конверсией, выгоранием аудитории и другими сложностями — вы нам точно нужны.

Команда

У нас собралась большая и опытная команда рекламных специалистов: таргетологи, контекстологи, SEO- и SMM-специалисты, продюсеры и стратеги других направлений, которые станут вашими коллегами. Всего в компании работает 80+ специалистов.

Рекламное направление — самое большое в агентстве, оно делится на два отдела: Nimax Performance и Nimax Сreative (управление коммуникациями). Ещё у нас есть направления брендинга и UX/UI-дизайна, стратеги и бизнес-аналитики в которых помогут создавать комплексные решения для клиентов.

Проекты

Мы ведем рекламные кампании для крупных, в том числе и федеральных клиентов: Softline, Mail.ru, Bausch & Lomb, Knauf, Газпром нефть, ATI.SU и других. Не отказываем амбициозным клиентам меньшего масштаба.

Стремимся выбирать компании, с которыми совпадаем по ценностям и избегаем проектов сомнительной полезности. Смотрите примеры работ в портфолио у нас на сайте.

Офис и компания

Мы распределённая команда и большая часть из нас работает удалённо или в гибридном формате. Но и в офисе всегда найдутся коллеги: штаб-квартира находится в Петербурге, в 5 минутах от метро Технологический институт.

В офисе есть кухня и лекторий, в котором проходят внутренние образовательные мероприятия.

Условия

• Гибридный формат, если вы в Петербурге, или полная удалёнка. Полный рабочий день с гибким началом с 9 до 11.
  • Заработная плата в зависимости от уровня, по результатам собеседования.
  • Полностью белая зарплата, оформление с первого дня по ТК РФ.
  • Аккуратный IT-офис с красивым интерьером и мебелью, в пяти минутах ходьбы от метро Технологический институт.
  • Возможность влиять на услуги и направление развития отдела.
  • Поддержка в развитии навыков.
  • Четкая система — мы не любим хаос.
  • Оплачиваемое обучение на курсах и интенсивах (100% для небольших курсов, 50% для более серьезных начинаний).
  • Дополнительный день отпуска в День рождения.
  • Изучение английского в мини-группах и индивидуально с корпоративной скидкой.

В сопроводительном письме прикладывайте короткий рассказ о себе и портфолио с кейсами. :)