Менеджер процессов разработки IT-проекта/Координатор IT-проекта/Jr PM, г. Ступино

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ProSpace
Ступино (Московская область)
улица Куйбышева 61БК2

Компания «Смарт-Ком» - разработчик программного обеспечения систем верхнего уровня. Наши клиенты - крупные международные Компании.

Основными направлениями разработки программных решений являются сбор и обработка данных, автоматизация бизнес-процессов, экономическая безопасность, управление продажами.

В числе наших проектов: TMS, EMS, СRM, ERP системы.

Число наших проектов растёт, вместе с этим растем и мы :)

Сейчас мы ищем в нашу команду начинающего специалиста, готового к развитию в IT сфере.

Основная роль - быть музой команды, заряжать команду энергией, быть организатором, быть тем, кто поможет, подскажет и сделает так, чтобы команда достигла результатов. Основной задачей будет координация тайминга процессов разработки бизнес-систем каждым членом команды.

Мы не предъявляем требований к опыту работы и готовы всему научить, в этом у нас большая экспертиза :)

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Огромное желание развиваться в IT-сфере;
  • Понимание этапов разработки IT-продуктов, поэтому образование либо опыт работы в области IT будет плюсом :)
  • Готовность работать в первые 3 месяца в нашем офисе в г. Ступино, далее будет гибридный формат с посещением офиса по четвергам :)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с распределенной командой разработки: backend и frontend разработчики, тестировщики, дизайнеры DevOps; проводить все мероприятия в рамках спринтов разработки;
  • Сопровождение спринтов и стендапов и других командных встреч и мероприятий;
  • Участие в формировании бэклога итерации, ведение структуры плана работ;
  • Мониторинг исполнения задач, управление рисками, управление потоками коммуникации;
  • Формирование и предоставление информации о ходе итерации, ведение внутренних показателей эффективности команды;
  • Закрытие итерации: фиксация результатов ретроспектив (задачи, эскалация и другое);
  • Формирование и оценка картины эффективности работы команды.

О НАС:

• Работа в комфортном офисе в г. Ступино, в дальнейшем удаленный формат работы с посещением офиса по четвергам;
  • Возможность координировать процесс создания технически сложных продуктов как на стадии активной разработки, так и сопровождения, что позволит существенно обогатить портфолио;
  • У нас сильная и дружная команда, атмосфера свободы, доверия и уважения;
  • Мы ориентируемся на результат, делаем качественные продукты и соблюдаем сроки спринтов;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, компания аккредитована;
  • Занятия йогой он-лайн, компенсация занятий спортом, приятные подарки сотрудникам на новый год, для детей, к значимым событиям :)