Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Миловидов
Пресненская набережная 6с2

Мята Lounge — это уникальное комьюнити профессионалов, которых объединяют общие цели.

Более 9-ти лет успешной работы. Сеть наших заведений представлены в 11 странах (350+ заведений). Множество наград и премий, по мнению крупнейших отраслевых бизнес-изданий, получили десятки наград от фестивалей, а оценки гостей наших заведений говорят о высоком качестве стандартов нашей сети.
4 место в списке Forbes, по рейтингу самых выгодных франшиз.

Для нас важно быть внимательными к пожеланиям и потребностям людей, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Наш бренд и фирменный стиль – один из самых узнаваемых и имеет большой вес на рынке кальянной индустрии.

Сейчас мы находимся в поиске Помощника маркетолога.

Какие будут задачи:

• Заполнение контентом профилей в личных кабинетах Яндекс, Гугл, 2гис и в других сервисах отзовиков и агрегаторов из единой платформы по сбору данных - RocketData;

• Актуализация информации в профилях, исправление неточностей, поддержание единого визуального стиля всех карточек;

• Анализ ЦА, сегментирование клиентов, выявление их потребностей и моделей поведения;

• Изучение продуктов и рекламных кампаний конкурентов, отслеживание трендов на рынке;

• Участие в разработке рекламно-информационных материалов и других маркетинговых активностей;

• Загрузка контента на сайт через собственную crm систему;

• Поиск новых эффективных источников привлечения гостей;

Для нас важно:

• Имеешь опыт работы поддержки клиентов от 1 года;

• Имеешь развитые коммуникативные навыки, умеешь выстраивать коммуникации и находить подход к каждому;

• Опыт работы с рекламными продуктами Яндекс.Бизнеса и Яндекс.Георекламы;

• Знание Excel, PowerPoint и Google-инструментов;

• Имеешь аналитический склад ума, внимателен к деталям, организован и нацелен на результат;

• Будет плюсом опыт в создании, настройке и оптимизации контекстной рекламы в Я.Директ;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье – выходные);

• Современный офис с панорамным видом на город в Москва-Сити (башня "Империя");
  • Комфортные условия труда – отсутствие бюрократии и дресс-кода, оборудованное рабочее место;

• Команда профессионалов, которую объединяют общие цели. Мы за инновационные идеи, креативное мышление и амбициозность;

• Открытых к диалогу руководителей, интересные и масштабные задачи;

• А также для сотрудников мы предоставляем скидку 40% в наших заведениях