Менеджер по продажам (светотехника)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оптика и Свет
Малая Бухарестская улица 12

О нас:
Описвет - стабильная компания по продаже промышленного и интерьерного освещения, ищет в свою небольшую команду уверенного менеджера. Уже 10 лет мы представляем интересы гигантов российского рынка светотехники и поставляем оборудование на объекты любого рода: от Федеральных трасс до обеденных зон в квартирах. Мы берём новые проекты, сотрудники растут в квалификации, и поэтому мы открыли вакансию.

Что предстоит делать?

Продавать. 90% заказчиков сегмента b2b и 10% - b2c;

Работать с теплыми лидами:

• оперативно отвечать на входящие звонки и заявки, подбирать оборудование и его аналоги, выставлять счета и КП;
  • проводить переговоры и встречи, в том числе с ЛПР, защищать проекты у производителей и согласовывать особые условия сотрудничества по ним;
  • реактивировать имеющихся клиентов/проектировщиков/дизайнеров, налаживать и поддерживать отношения с ними;
  • вести сделки в CRM, сопровождать заказчиков на всех этапах сделки;

По запросу предоставлять отчетность о проделанной работе руководителю.

Что есть у нашего кандидата?

Опыт телефонных продаж b2b в сфере строительства или электротехники от 1 года;

Навыки ведения переговоров с ЛПР и закрытия сделок в высококонкурентной среде;

Активность, желание общаться с людьми и умение выстраивать с ними доверительные отношения;

Возможность ездить в краткосрочные командировки по России;

Терпение и опыт работы с длительными продажами и поставками «под заказ»;

Техническая подкованность, навыки самообучения и самоорганизации;

Понимание, зачем нужна СРМ и как ею пользоваться; желателен опыт работы в 1С и АМО СРМ;

Упорство, немного хитрости и способность находить нестандартные решения;

Грамотная речь, внимательность и отличная память, в том числе для того, чтобы указать в отклике на вакансию фразу да будет свет.

А что ожидать от нас?

Коллектив: Дружелюбные к людям, животным и пицце коллеги. Дарим подарки и отмечаем праздники. Пиджаки и брюки носим только в командировках, повышаем голос только в караоке.

Финансовая мотивация: Белая заработная плата без задержек. Фикс+KPI+% от прибыли.

Обучение и развитие: Практическое. Есть море возможностей для разностороннего роста.

Оформление: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен).

Место: Просторный офис с панорамными окнами, обеденной зоной, кофемашиной и даже душем в 15 минутах ходьбы от ст.м. Дунайская.
При стабильных показателях и желании - удаленный формат работы 2-3 дня в неделю.

Время: Стандартная пятидневная рабочая неделя.