Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Калибрум
Научный проезд 17

Калибрум - это фабрика мягкой мебели. Ассортимент нашей продукции – это диваны, кровати, кресла, стулья, пуфы/банкетки и матрасы.

Каждую новую модель мы создаем силами нашего творческого коллектива в которых входят специалисты по продукту, дизайнеры мебели, а также учитываем мнение дизайнеров интерьеров, которые являются ключевыми партнерами и используют нашу мебель в своих проектах.

В связи с расширением в наш коллектив требуется маркетолог:

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2 (офис + пару дней можно на удаленке);
  • Быстрый старт в работе без затянутых этапов;
  • Возможность мыслить нестандартно и применять нетривиальные подходы к решению маркетинговых задач;
  • Заработная плата оклад+KPI, на который ты будешь влиять самостоятельно;
  • Выплаты дважды в месяц без задержек;
  • Карьерный рост до Директора по маркетингу;
  • Развитая корпоративная культура и проактивный коллектив;
  • Офис в шаговой доступности от м.Калужская/Воронцовская с собственной кухней.

Что нужно делать:

• Формировать и руководить командой проекта;
  • Управлять отношениями с подрядчиками;
  • Анализировать и контролировать эффективность рекламных вложений;
  • Участвовать в разработке и проведении акций и других маркетинговых активностей;
  • Осуществлять поиск новых эффективных источников привлечения клиентов;
  • Оптимизировать стратегии продвижения бренда на рынке и поиском точек роста;
  • Подготавливать отчетность для руководства - по проделанной работе и эффективности рекламных вложении.

Что важно:

• Знание основ маркетинга. Знание digital инструментов, грамотный анализ эффективности рекламных вложений, Анализ рынка и конкурентов.
  • Опыт работы в рекламе/маркетинге от 2х лет. Особенно оценим опыт работы в e-com или мебельном сегменте.
  • Инициативность: в идеях, решениях, в улучшении бизнеса и продаж.
  • Организация. Ты обладаешь высоким уровнем самоорганизации и хорошими лидерскими качествами. Умеешь организовать и настроить проект.