Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Форсайт
Пермь
Стахановская улица 54

Компания "Форсайт" будет рада видеть в своей команде системного аналитика

Форсайт — вендор, разработчик российских продуктов для бизнес-аналитики. Аккредитованная IT-компания.

Кто мы?

Мы занимаемся разработкой программных продуктов для сбора, хранения, визуализации и анализа данных, моделирования и прогнозирования. Наши разработки помогают принимать правильные решения экспертам крупнейших российских компаний нефтегазового, металлургического и электроэнергетического секторов.

В нашей команде более 350 профессионалов – в том числе опытных разработчиков, талантливых тестировщиков, бизнес-аналитиков, специалистов по проектированию.

Что нужно делать:

• Собирать и анализировать требования к развитию BI платформы;
  • Описывать пользовательские истории, бизнес-кейсы;
  • Готовить постановки для команды разработки;
  • Проверять ход работ по разработке системы;
  • Прорабатывать техническую реализацию требований совместно с разработчиками и архитекторами команд;
  • Прорабатывать разрабатываемые интерфейсы совместно с дизайнером;
  • Анализировать функциональность существующих программных продуктов для выявления лучших практик, построения сравнительных отчетов;
  • Собирать обратную связь по итогам разработки.

Что мы ожидаем:

• Базовые знания СУБД: PostgreSQL, MSSQL, Oracle (основы администрирования, sql-запросы);
  • Понимание функционирования Windows, Linux на уровне пользователя;
  • Знание каких-либо из языков программирования на уровне чтения: JS/C++/Python;
  • Аналитические способности, умение легко коммуницировать;
  • Умение и желание писать постановки, делать примеры, проверять функционал;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры

• Достойную и стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • Работу в крупнейшем производителе BI-решений (аккредитованная в Минцифре ИТ компания, с правом на отсрочку от службы);
  • Комфортную и качественную адаптацию (мы ответим на все ваши вопросы, научим всему, что необходимо, поддержим морально);
  • Развитую корпоративную культуру: вместе ходим в походы, собираемся на яркие корпоративы, играем в интеллектуальные игры, занимаемся благотворительностью и дарим классный мерч;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Приятные бонусы от компании: изучение английского языка, профессиональное обучение, ДМС со стоматологией, компенсация затрат на спорт, дополнительные выходные дни для семейных событий, 100% покрытие больничного листа, дополнительные дни к основному отпуску.