Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Газпромбанк

Кто мы

Мы — банк, который входит в тройку крупнейших банков России, и золотой работодатель по версии Forbes. Сейчас мы проходим этап технологической трансформации.

Как понять, что мы подходим друг другу и чем предстоит заниматься

• Опыт системного анализа в АБС ЦФТ-Банк с модулями Кредиты, Гарантии, Договоры обеспечения, Резервирование. понимание продуктовых настроек и взаимосвязей.
  • Понимание основ банковского бух. учета.
  • Знание и опыт использования основных нотаций моделирования бизнес-процессов и нотаций системного моделирования.
  • Взаимодействие с бизнес- подразделениями (заказчиками) в рамках автоматизации процессов.
  • Формирование экспертного заключения по бизнес-инициативам, контроль полноты и корректности требований к проектируемому решению.
  • Разработка и согласование детальных бизнес-требований, функциональных, нефункциональных требований с использованием нотаций для системного моделирования, ПМИ к АС ЦФТ-Банк.
  • Разработка требований на интеграцию АС ЦФТ-Банк с другими системами.
  • Построение моделей процессов AS IS и TO BE.
  • Разработка регламентирующей, проектной документации, инструкций для бизнес-пользователей и сотрудников сопровождения.
  • Тестирование разработанного функционала, организация и участие в приемо-сдаточных испытаниях.
  • Участие во внедрениях и в «горячем» сопровождении внедренного функционала.
  • Организация, проведение обучения пользователей.
  • Поддержка функционала АБС ЦФТ-Банк 3 линия (анализ проблем на промышленном стенде, поиск обходных решений, консультации второй линии поддержки и пользователей, анализ поступающих заявок на изменение системы/исправление ошибок).

Почему мы? У нас круто!

• По-настоящему живая и увлечённая команда
  • Премии и бонус к отпуску
  • ДМС со стоматологией с первого месяца и круглосуточный сервис «ГПБзабота» с финансовыми, юридическими и психологическими консультациями
  • Внутреннее и внешнее обучение
  • Отпуск 33 дня
  • Скидки на фитнес, массаж, авиабилеты и многое другое