Руководитель девелоперского проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Yarus group
Пермь
улица Овчинникова 29А

Компания Yarus group в связи с увеличением количества проектов и расширением программы набора персонала рассматривает кандидатов на должность Руководитель девелоперского проекта.

Yarus Group - это сильная команда специалистов, специализирующихся на строительстве многоквартирных домов, социальных и промышленных объектов. Наш холдинг объединяет более 550 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в развитие городских пространств.

Yarus Group - в 2022 году команда стала победителем престижного конкурса "Лидеры строительного комплекса Пермского края", подтверждая высокое качество наших работ.

Yarus Group - это гарантия качества, надежности и профессионализма в каждом проекте, который мы реализуем. Наша цель - создавать уникальные и современные пространства, воплощая мечты наших клиентов в реальность.

Задачи и функционал на этой позиции:

• Подготовка перечня перспективных земельных участков для реализации инвестиционных проектов.
  • Анализ сведений и документов о правообладателях земельных участков и объектов недвижимого имущества.
  • Участие в оценке проекта (инвестиционная, правовая, коммерческая)
  • Организация и участие в разработке и утверждении «Продукта», концепции, архитектурных решений проекта.
  • Разработка плана реализации проекта: график, бизнес-план.
  • Организация и контроль расчета плановых экономических показателей проекта; контроль бюджета.
  • Отслеживание отклонений, корректировки, согласования изменений в план со всеми участниками реализации проекта.
  • Руководство сбором ИРД, разработкой и согласованием проекта, экспертиза проекта, разрешение на СМР.
  • Контроль строительства объекта.
  • Кросс-функциональное взаимодействие со смежными структурными подразделениями компании.
  • Отчетность по проекту в соответствии с корпоративными стандартами.

Наши пожелания к кандидату:

• Релевантный опыт работы над крупными девелоперскими проектами в сфере жилой недвижимости, наличие реализованных проектов.
  • Отличное знание законодательной базы, регламентирующей строительное производство и деятельность Застройщика.
  • Экспертиза в строительстве.
  • Финансовая грамотность.
  • Сильные управленческие компетенции.
  • Готовность взять ответственность за успех проекта, желание реализовать проект наилучшим образом.

• «Белая» компания", соблюдение ТК РФ.
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + премии (завязанной на выполнение ключевых задач).
  • Корпоративное обучение.
  • Нормированный график работы с 09-00 до 18-00 ч. / или с 8.00-17.00
  • Современный и комфортный офис, комната отдыха, где всегда есть возможность разогреть свой обед и выпить ароматный кофе, бесплатная парковка.
  • Сильная команда и доброжелательная рабочая атмосфера, корпоративный отдых.